Panduan Ukuran Fashion

UKURAN FASHION

SMLXL
LINGKAR BADAN909498102
LINGKAR PINGGANG64687276
LINGKAR PUNGGUNG32363838
LEBAR BAHU10111212.5
LINGKAR LINGGUL94100102104
LINGKAR LENGAN18192022

SIZELINGKAR
PINGGANG
LINGKAR
PINGGUL
PANJANG
CELANA
LEBAR
LURUS
CELANA
PENSIL
SETARA
UKURAN JEANS
 S58789015.51327-28
 M628290171528-29
 L668692171529-30
 XL729296171530-31
 2XL769696191731-33
 3XL789898191733-34
 4XL82102100191734-35
 5XL86106103211935-36
 6XL90114103211925-26

Keterangan
Ukuran tersebut tidak mengikat dan tidak sepenuhnya sesuai
Standa ukuran ini dibuat sebagai pegangan saja
Ukuran sebenarnya bisa lebih/kurang sedikit dari standar ukuran
Pada umumnya semua ukuran mengacu pada standar tubuh orang indonesia

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.